Цветок ветерану.

В детском саду #ылтанпула132 стартовала акция "Цветок ветерану". Ежегодно воспитанники совместно с педагогами сажают цветы и ухаживают за ними. В этот цветок дети вложили в всю свою теплоту, доброту и искренность. А в преддверии 9 мая отправятся к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, участникам боевых действий, участникам СВО, или пригласят их в детский сад, где вручат им собственноручно выращенные цветы, прочтут стихотворения, порадуют танцами и песнями.
Ежегодная акция «Цветок ветерану» помогает детям раскрыть свои лучшие качества: доброту, внимание, заботу, чувство уважения, бережное, предупредительное, чуткое отношение к героям войны. Такой подарок символизирует благодарность за проявленную отвагу и связь поколений.

29 марта 2024