Родительское собрание, посвященное профилактике Детского дорожно-транспортного травматизма.

В Детском саду #ылтанпула132 прошло родительское собрание, посвященное профилактике Детского дорожно-транспортного травматизма. Необходимость собрания по данной теме продиктована самой жизнью. Страшная статистика детской смертности и повреждения здоровья в результате ДТП на дорогах потрясает воображение. А причиной увеличения числа детского дорожного травматизма может стать негативный пример родителей или близких взрослых. В беседе мы ещё раз повторили правила безопасности на дороге и в качестве полезного подарка вручили родителям "Фликеры". Фликер (световозвращатель) на одежде или сумке - на сегодняшний день реальный способ уберечь человека от травмы на неосвещенной дороге.

22 марта 2024